Партнер Uber-UP помогает начать работать в Убер без ФОП и лицензии
Мы предоставляем возможность начать работать в Убер без ФОП и Лицензии с максимальными скидками на топливо!
Наша комиссия 6%.
-3,7 грн скидка предоставляется на топливо WOG, OKKO по талонам и по карте с депозитом в 200 литров. Карточка водителя убер : бесплатный вызов эвакуатора , бесплатынй подвоз топлива, экстренный завод бвигателя.
Мы предоставляем скидку на заправки БРСМ 1,3 бензин, 1 дизель и 80 коп газ.
Мы заключаем договоренности со СТО и большими продавцами запчастей, таких как Elit и Exist (25%).
Поскольку у Убера нет телефонной службы поддержки водителей - Uber-UP предоставляет её.
Наши менеджеры готовы помочь вам на протяжении 24/7.
Мы сделали для сервис получения справки о несудимости прямо на сайте Uber-up для того, чтобы вы экономили свое время при получении этого документа.
Нам доверяют уже более 450 водителей по Киеву. О нас пишут только хорошие отзывы.
Мы работаем удаленно, но мы знаем каждого водителя!
-
Также мы хотим рассказать, какая комиссия у Убер? 25% или меньше?
На создание сервиса уходит человеческий ресурс, который должен достойно оплачивается, поэтому мы берем 8% , через время к нам переходят от других партнеров.- Причина всегда разная, но часто озвучивают: до партнера нельзя дозвониться в нужный момент, не устраивает скидка на топливо.
Клиенто-ориентированность - наш девиз!
Быть лучше и непрерывно развиваться - наша стратегия!
Присоединяйтесь в команду к лучшим! - UBER-Ukrainian Partners (UP) ваш надежный партнер!